Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 12 марта 2023 12:06

Все
Про то, как грустно одинокой бабе. Лирическое ....
Это весеннее обострение, видимо, но что-то мне (автору поста) взгрустнулось, и захотелось любви и отношений, в конце концов.
И стала баба думать, как говорится.
А стала я думать о том, кто же мне, в конце концов, нужен, если все бывшие - бывшие, и что с ними (или со мной) не так?
Выводы получились не очень:
- я привлекаю слабых мужчин. Тюфяков, маменькиных сыночков, засидевшихся холостяков- потому что я все решу, сама сделаю, и поесть приготовлю, и гвоздь забью, и мозги забивать не люблю (ну чистое золото же!), но в итоге мне надоедает, потому что нафига такой нужен, так же?
- Я хочу подарочков, внезапных цветов, да в конце концов, чтобы мужик просто напросто зарабатывал больше чем я! Чтобы подаренные цветы не стояли немым укором: "на последние деньги куплены, а мог бы гранату на авто поменять, хрустеть начала". И радости от этого никакой, а чувство вины только.
- Не обращать внимания на цены подарков для своего мужчины, и не мучиться извечным : "нужно что то не слишком дорогое, чтобы у него комплексы не взыграли"
- Я может, и не хочу быть ни сильной, ни решительной. И мотаться на работу в теме я тоже не хочу. И гвоздь этот дурацкий я бы не забивала, если бы было кому, но тут мы возвращаемся к пункту 1.
- А сильным и уверенным в себе мужчинам такие, как я, как правило не нужны. Ну, я так думаю, потому что на округу: фьююююють - ни одного сильного, а уверенных в себе я вообще не знаю, видела ли. Кристиан Грэй, прости его бог, и тот на комплексах весь.(шутк)
- А ещё каждый практически говорит: "ты такая красивая, и такая хорошая, и с тобой так легко, только отрасти волосы, выбрось джинсы и купи туфли на шпильке, и музыку такую не слушай, и дома сиди, какая карьера, я тебе фартучек купил, только не снимай, только на ночь. И с друзьями своими не общайся, и к маме можно только раз в два года, вон моя мама с нами живет, это же одно и то же" и прочее, прочее, бррр, как вспомню, так всё наружу тянет...
Мораль? Нет морали, грустно мне, и весна, и влюбиться бы, и бежать, бежать к любимому по лавандовому полю в хлопковом платье пудрового цвета, в шляпке,и чтобы шарфик такой прозрачный на шее по ветру развевался.... Ах!
Да вот только не ношу я ни платьев, ни шляп, и вокруг то Якутия то Урал, и никак не лаванда. и бежать некуда.
Вот я и пишу тут всякую муть.)
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.