Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 24 ноября 2022 14:19

Все
Вот что мужчины думают о женщинах.
Вы привлекательная, молодая, ухоженная, сексуальная и стильно одетая женщина?!Внимание! На вас смотрит мужчина!О чём думает мужчина, когда смотрит на вас?Он пытается понять, подходите вы ему или нет/дадите/нет!. Но, как он это делает?У каждого мужчины есть свои критерии, по которым он оценивает и подбирает для себя женщину. Давайте немного поговорим на эту тему.
По каким критериям М выбирает женщину, как думаете?
Я не раз покупал и продавал автомобили и есть ритерии, по которым я выбираю машину.Посмотрите на поведение мужчин в салоне или на авторынке. Они рассматривают автомобили, общаются с продавцами, рассказывают истории из жизни. У каждого мужчины есть свои желания и свои возможности. Кто-то ищет дешёвый инеприхотливый автомобиль, а кто-то ищет самый дорогой и самый престижный.На рынке часто бывают ржавые, старые или нелепо тюнингованные автомобили. Глядя на них, мужчины смеются. А есть такие автомобили, к которым мужчины не подходят, а рассматривают издалека. Они знают, что автомобили дорогие, и чтобы иметь (её), нужно зарабатывать много денег.
Мужчины задают много разных вопросов продавцам. Они присматриваются к автомобилю, узнают, насколько качественным был сервис/кекс, как много хозяев было раньше. Мужчины обдумывают, прежде чем покупать.
Вам важно увидеть и понять, как мужчины выбирают автомобили, тогда вы поймёте, как они выбирают женщин.
А теперь представьте, что вместо автомобилей на площадку сходятся девушки, которые хотят замуж. Просто представьте, что создали рынок невест.По каким критериям мужчины будут выбирать себе невесту?
Я помогу вам лучше понять мужчин и расскажу, по каким критериям выбирают женщину. Вы поймете, о чем думают мужчины, когда смотрят на женщину. И тогда вы поймёте, о чём думают мужчины, когда смотрят на вас.
Первое, на что смотрит мужчина - это её внешний вид\. Он оценивает, насколько она привлекательна, какой красотой наделила её природа. Мужчина рассматривает грудь, бёдра, ягодицы, лицо, волосы. Он смотрит на женщину и представляет, как она выглядит обнажённой и без макияжа. Его взгляд проникает вглубь не хуже, чем рентген. Мужчине важно понять, как выглядит женщина без одежды и помощи визажистов. Мужчина сразу определит уровень вашего здоровья по цвету кожи и выражению на лице. Он будет рассматривать вашу внешность и думать, подходите вы ему или нет Второе, на что смотрит мужчина - это возраст,интересуют молодые тела.Третье мужчине женские качества, уровень интеллекта и образование.4е прошлые отношения и т.д.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.