Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 10 августа 2022 15:10

Все
Отредактировано:10.08.22 15:17
"А будем хорошо себя вести, так еще и воды нальют".
Почему-то реанимация дневников и особенно комментариев назойливо возвращает к этой ассоциации. Вообще, не уверена, что рада этому.
Не могу пояснить. В голове туман. Вероятно потому, что болею. То ли грипп, то ли что повеселее. Время покажет. Списываю странности на болезнь.

А вообще, ужасно хочется красоты. Планировала неделю-полторы помотаться по осколкам лета, а не вот это вот все. Ничего. Переживем.

Кстати (или нет?), где там колдун Григорий? Он мне срочно нужен! У меня к нему пара риторических вопросов, на которые я никак не могу признать собственные очевидные ответы. Мне нужно добавить немного магического мышления, чтобы карты сошлись. ))

А еще... Я снова ищу партнера для танго.
Нет, партнера вообще я не ищу. Он никуда не делся. Просто он все то время, что я лежала или даже приплясывала на костылях, регулярно учился. Но, конечно, для мужчины год в танго - это ничто. К тому же, если кто в теме, тот поймет - в танго умный мужчина решает не только и не столько двигательные или рекреационные задачи.
Короче, потанцевать чуть-чуть с ним дома или в гостях я уже могу. А вот пойти в его группу на регулярной основе пока никак. И тому есть многие плохо формулируемые всеми сторонами причины.))) Но это важно не сейчас. ))

Итак...
Мне нужен другой терпеливый партнер в группу с нуля. Так как он в это время еще работает, а мне нужно просто учиться ходить без костылей. А в танго-объятиях это лучший и самый безопасный способ реабилитации.
К тому же, хоть и можно идти без пары (почти всегда есть свободные переходящие партнеры), но мне нужен заранее осведомленный и надежный, и хладнокровный человек, который без сантиментов дотащит меня хоть волоком за волосы до машины, если я сломаюсь на полдороге. И не обидится, что я испортила ему урок своим частым присаживанием на скамью запасных (то есть сам не прочь отдохнуть, или подержаться за других дам).
Так что, кто хочет попробовать, пишите. Это понедельники и среды с 19 часов на Петроградской стороне.
Вероятно, я оклимаюсь через недельку, и рискну.
Хотя, наверное, я просто сумасшедшая. Да. Я - сумасшедшая.

Всех с возвращением иллюзии свободы слов!))

- - - - -
Настроение: проспать пару дней, пока не пройдет гриппозное состояние.
Саунд-трек: "Танго не в такт" от группы "Панко-танго". Ой, нет! Пошутила, конечно. Ладно! Давайте "Танго" от группы "Враги".
Ведь для тех, кто не учился у настоящих Учителей, танго так и останется то ли физкультурой, то ли экзотическим экстравагантным танцем, а партнерство в жизни - битвой.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Екатерина
Екатерина , 44 года15 августа 2022 12:28
Доброго времени, Наталия:) Искренне желаю Вам чтобы эта необходимость разрешилась самым приятным для Вас образом:)
Показать ответы (1)
Наталия
Наталия , 58 лет10 августа 2022 15:19
Да... Еще думается, что в принципе в танго рост партнера особого значения не имеет, но сейчас для восстановления мне был бы предпочтительнее мужчина от 175 см.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.