Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Лера, 49 - 13 мая 2022 18:14

цитаты взято от EVGENY
НЕ МОЕ, ВЗЯТО ИЗ ИНТЕРНЕТА(немного подредактировал...)
инструкция для знакомства
1. Если на "привет" я ответил "привет", то это не значит, что я жутко хочу секса с вами, просто у меня есть некоторое свободное время и я могу с вами пообщаться.
2. Если у нас завязалось общение, то это не значит, что я жутко хочу секса с вами, просто свободное время я убиваю так же, как и вы.
3. Если я спрашиваю номер телефона, то это не значит, что я жутко хочу секса с вами, просто я хочу услышать ваш голос (а иногда и одного звонка уже достаточно...).
4. Если я приглашаю встретиться в кафе или в кино, то это не означает, что я жутко хочу секса с вами, просто мне скучно одному ходить в кино...
6. Если я жутко захочу секса с вами, я вам об этом так прямо и скажу. Поэтому можно не тратить время на домыслы и догадки на этот счет.
7. Секс без взаимной симпатии не доставляет мне никакого удовольствия (вне зависимости от того, каковы вы в постели). Мне, как всякому нормальному мужчине и каждой нормальной женщине, нужна по крайней мере ОЧЕНЬ сильная симпатия!
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.