Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tig-2, 33 - 8 марта 2022 18:48

цитаты взято от Tigra
Вы знаете, народ, вот у нас тут на лавке выборка - такие закоренелые холостяки и холостячки. И мы тут самые адекватные, судя по дневникам. Мы даже умеем связывать слова в складные предложения и формулировать мысли...
По сути, тут как бы все свободные и в поиске. (Я думаю, даже в отношениях сюда возвращаются - даже не для поиска, а так, посидеть в углу как в кафе, тут своя атмосфера)
Хотя по сути...ну сидят тут люди годами, десятилетиями, делают вид, что кого-то ищут... Хотел бы - нашел бы за месяц, ну не так?

Да никто тут толком никого не ищет. Это просто повод тут торчать, трепаться, рассматривать парней и вроде как есть общая тема - ога, ищем кого-то)))

Ну, вот не все же грибники, или не все юристы. Ну как я буду общаться с грибником или тик-токером о талионе? Он мне про шляпки или тренды как лучше махать руками, я ему о симметрии... и все, пересечений нет.

А вот ежеле ты свободен, то идешь сюда и у тебя сразу с тысячами людей есть общая тема: с мужиками обсудить какие бабы суки, ну или хотя бы поодакнуть где из солидарности, но тут же не упуская момента побежать первым к главной сучке и попытаться ее закадрить, ну не выйдет - пойти опять с мужиками пострадать.

Тебе не надо уже никого. Тебе и так весело, ты не один))

И вроде как положено кого-то искать, но как-то стремно.
Смотришь на товарищей в паре. Вот если свободен или жена такая, что не держит в ежовых рукавицах - мужик конечно этим пользуется и бежит звеня цепью пялиться на телок (мудрая женщина не парится, просто забрала зарплату и пусть бегает пес - кому он без денег нужен?))

А вот есть такие, что от страха закручивают гайки второй половине так, что у того выпадают глазные яблоки. Трое детей, кредиты, заштопанные трусы, или жена ждет наследства - подсыпает ему в чай... Мы к этому вроде тоже стремимся. Положено ж найти вторую половину...Вот он - тот который нашел, он счастлив в браке, у него в бошке мысли уже не складываются в предложения, у него буквы в слова едва складываются, у него есть один автопилот: заработать денег и принести жене, а то еще один удар сковородой можно не пережить, или подсыпет в чай чуть больше (что сыпет уже и так знает, а куда деваться?) - кстати, вот пидоры тоже такие есть, как ебнутые жены.
Он счастливый нашедший уже свою судьбу, у него сука глаз дергается, тремор рук, дергается нога и он не может уже вообще ни о чем думать.
Зато у него регулярный секс. Противно, больно, хочется плакать, но сука регклярно...
И смотрит он с тоской на нас: несчастных и свободных - с одной мыслью в глазах....

продолжение в комментариях
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.