Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 14 февраля 2022 18:39

Все
Зачем они постоянно меняют что-то? Теперь - дизайн страницы. Лучше бы что-то полезное сделали. Например, опять пропали куда-то комменты, которые я увидела в новостях, а пока зашла прочесть один - остальные корова языком слизала, вероятно? А люди будут думать, что я игнорирую или удаляю? Не хорошо.

Ладно.

Коротко о главном 11 февраля (для тех, у кого фобия лонгридов):
- все хорошо, что хорошо кончается;
- все идет по плану, пусть и по другому;
- читать и ходить по ссылкам имеет смысл только поклонникам сибпанка и ГрОба или еще тем, кому очень хочется все-таки хоть как-то разглядеть меня в финале.
Не благодарите.

Так вот. . .
В этот раз все пошло не так.))
Сперва я уже спланировала съемку на этот день, нашла помощников (так как мужчина допоздна работает, впрочем, в итоге он взял отгул), забила помещение, купила новый аккумулятор для камеры. Я очень хотела, как и в прошлый раз, встретить Манагера прямо с поезда, но теперь (кто вернет мне то, что я прошляпила в тот раз?) начать снимать его сразу и нон-стопом. Так как разговоры в машине, по пути, на перекурах были едва ли не круче остальных. Думала, что встречу сама за рулем, сзади просто посажу помощника с камерой, и пусть снимает все подряд как попало. А там посмотрим.
Но за три дня до события мне вдруг внезапно назначили долгожданную операцию. Именно на этот день.
Я уже успела написать Олегу, и он пожелал мне всего, что желают в таких случаях.
Теперь я в панике бегала по квартире, и вспоминала в чем вообще приличные женщины лежат в больницах (так как дома я чаще всего "возглавляю шествие раскрепощенных женщин", как пыхали тут где-то негодованием те, кто сам не решается обнажаться, и страшно почему-то беспокоится о несовершенстве (совершенстве?))) моего слегка обернутого в домашнее парео тела, и, вероятно, даже моей нравственности. Это было забавно - вот я и запомнила. Мужчина потом каждый раз, когда я смущалась незапланированной внезапной наготы, так меня и дразнил, наслаждаясь сгущающимся моим смущением. Смеялись. Раскрепощенно :) ). Волновалась, что и зачем вообще с собой брать, как оно было в прошлый раз и куда теперь бежать.

Мужчина обещал мне, что заснимет концерт, и я таким образом ничего не пропущу. Но разве можно сравнить просто запись с живым Манагером вне сцены?
Эх.

Я не успела сильно расстроиться за хлопотами. Такие события и дед-лайны всегда меня мобилизуют, и я за день успеваю сделать больше, чем за месяц. От личных дел до побед над коммунальными и вселенскими проблемами.

Продолжу ниже. . .
Добавить комментарий Комментарии: 6
Наталия
Наталия , 58 лет14 февраля 2022 18:40
И вот когда я уже была практически готова к операции, оставалось сгрести все в сумку и не забыть документы, позвонили из клиники и перенесли дату.
Эх.
Но нет худа без добра. Интервью, понятно, уже не складывалось. Нам "досталась" только возможность снять концерт и отвезти Олега на вокзал, хоть немного пообщавшись в пути. В Камчатке я к нему даже не подходила, любуясь, как его чуть не рвут на части поклонники. Люди были так рады встрече с ним! И это очень грело. Мне вообще вот это наблюдение за людьми доставляет больше радости, чем сам концерт. Атмосфера - вот, что самое главное для меня. Стыдно признаться, но я обычно предпочитаю смотреть не на артиста, а на публику. Лица, глаза, движения душ! Вот, что главное! А после концерта - это еще круче. То, что остается в воздухе, то, как не могут люди разойтись по домам, так как застревают в дверях их развернувшие крылья человечьи Души. Не дают расстаться, разбрестись кто куда.
Вот, где чудо и колдовство!
Вот, ради чего вообще это все!
Поэтому самый дорогой для меня ролик: https: //clck.ru/bH6tx (что делать с пробелами вы сами знаете).
Показать ответы (5)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.