Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 28 января 2022 19:10

Все
Отредактировано:28.01.22 19:11
Ах, какая прелестная вещица!
https: //knigavuhe.org/book/skazka-3/
Просто как отсюда списано!)) С сайта!)))
Эрвин, набиравший гарем, глядя в окно. Ну, или в монитор. Какая разница?
"Эта робость... Это смелое воображение..."
"Нужно иметь в виду, что только раз за свою жизнь Эрвин подошел на улице к женщине, - и эта женщина тихо сказала: "Как вам не стыдно... Подите прочь". С тех пор он избегал разговоров с ними".
Ах, как красиво все начинается. И как закономерно заканчивается.

Но мне помимо прочего показалась очень иллюстративной одна деталь. Это о том, как появляется уверенность в мужчине, когда он получает позитивное подкрепление. Пусть и мнимое. И о том, что в общем-то, это всего-навсего вопрос выбора - видеть отрицание или подтверждение. Ведь мир не изменился. И когда человек верит в успех (пусть и при поддержке темных сил в данной сказке), он ориентируется на позитивные сигналы. Их считывает.
А кто-то всегда центрирован на негативе, и хоть ты тресни. И его даже магической поддержкой с пути отчаяния не свернуть.
Впрочем, этот конкретный герой вполне себе смирился со своим положением. И по-своему счастлив, обреченно покоен, по крайней мере.
(Материал для трактовки огромен, я упрощаю).

Вообще, это большая тема. Огромная. Уже давно наблюдаю на профессиональном сайте (кстати, кому интересно, В17 называется) целые форумы о несчастных женщинах, которыми мужчины не интересуются. В том числе, пишут "потерпевшие" с сайтов знакомств. Такие там баталии - страшно подумать. И у этой проблемы на самом деле очень много слоев, много аспектов и углов рассмотрения. И этот - фиксированность на негативе - лишь одна грань.

А рассказ - прекрасен. Восторг.
Рекомендую.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.