Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 27 января 2022 22:32

Все
Короче.
Это - третья часть интервью, записанного 17 апреля прошлого года.
В тот самый день, когда вместо того, чтобы мирно праздновать дома день рождения мужчины, я взвалила на него все организационные дела. От таскания и монтажа накануне ночью лайт-боксов до встречи, доставки, отправки гостя, и все прочие проблемы туда же. Включая мою маломобильность, уколы и истерику (Боже, как же я боялась! Вы когда-нибудь хотя бы мечтали взять интервью у человека, который... Нет, не объясню в двух словах. Не важно). Почти не спали несколько дней.
В общем, первые две части интервью давно выложены и засмотрены до дыр. Почему я до сих пор тянула с этой частью? Вот, не знаю. Клянусь. Не могу объяснить.
Нет, я могу начать перечислять примерно с два десятка причин, три четверти из которых весьма уважительны - от болезней и убитого компа до реальных технических вопросов и проблем с ресурсами. Могу сослаться даже на фазы Луны. И цветение лотоса. Но ведь при всем при том очевидно, что это все фигня, хоть и полная правда. Все - правда. И все - фигня.
Ну, не могу я однозначно даже для самой себя сформулировать, почему я так долго не могла нажать кнопку "Опубликовать".
Ну, вот. Нажала. Наслаждайтесь!
Лежит здесь:
https: // clck.ru/apgJX
Пробелы убрать, разумеется.
Первые две части там же, по соседству.

Эта часть самая длинная. Вообще не знаю, как я выдержала. Мне тогда, если честно, сидеть еще и вовсе было нельзя. От слова "совсем".
В общем, там не заметно, но сидеть мне чертовски больно, как ногу ни вытягивай, и периодически (по лицу видно) из процесса я выпадаю, то бледнея, то покрываясь пятнами. Просто в предобморочном состоянии. Слава Богу, что Манагер не нуждается в навязчивом участии интервьюера. Да и в общем, кто я там такая, чтобы это было важным. Важно, что все получилось.

Сейчас он приезжает 11 февраля, и выступит в Камчатке.
А я пока даже не могу написать ему, чтобы договориться о продолжении разговора. Это было оговорено еще тогда. Не могу, потому, что я даже сейчас как бы официально - лежу в больничке. А что будет через две недели - кто знает.
Ужасно, когда ты не можешь планировать по независящим от тебя причинам, и можешь упустить такие фантастические возможности.
Нам с Олегом было легко работать. И мы могли бы записать еще очень много. А это же история. Это так важно.
Злюсь на свое состояние, на неопределенность, на ограничения. Скорее бы уже управиться со всем этим.
Но слава Богу, что сделано то, что сделано.
Во всех смыслах и аспектах.

Кому интересно - приятного просмотра.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.