Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 4 января 2022 20:13

(Продолжение).

Когда речь заходит о пандЭмии короны, нам часто суют в нос пример - пандэмИя столетнеи давности, "испанку", которая выкосила сто миллинов.

Но позвольте, прошёл целыи век! Неужели за сто лет фармацевты, вирусологи, иммунологи и прочие кремлелологи ничему не научились, кроме как выпускать никому не нужные "лекарства" в ярких упаковках? А после всё это усиленно рекламировать, выдавая за панацею, наживая миллионы?

И снова анекдот для примера.

"Пациент:
-Доктор, есть ли у Вас таблетки для лечения моего заболевания?
Доктор:
-О, у нас столько лекарств, что для некоторых еше не придумали болезни!".

Что мы имеем на сегодня?.

При значительно худших показателях заболеваемости, чем в марте 20-го, мы работаем, тренируемся в тренажёрных залах, посешаем кино, кто-то в пивнухе заседаем, и т.д. и т.п.

В 20-м, когда показатели заболеваемости сеичас кажутся смешными, жизнь в Москве прекратилась - цифровые пропускА, закрытые тренажёрные храмы, кладбиша, бассеины, и тд. и т.п. Люди просто сидели по домам и мелко дрожали в надежде, что скоро изобретут вакцину, уколемся и выздоровеем.

Тогда, в 20-м, нам обьясняли тем, что "мы ничего о короне не знали". Стали ли мы знать больше сеичас? Вряд ли.

Но тогда, в марте 20-го, была надежда. - Часто звучали такие мотивы "вот когда закончится эпидэмИя, мы закопаем маски и выидем брататься.

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.