Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 4 января 2022 20:11

(Продолжение).

Эти стрОки были написаны еше 01 июня 21-го. С тех пор много изменилось в мире и в стране.

Уханьскии вирус сменился вирусом "Дельта", которыи, в свою очередь, уступил дорОгу вирусу "Омикрон". И снова светила от вирусологии разводят руками: "Мы ничего не знаем!".

Читатель может сказать: "Ну ты гонишь, сам не переболел, а пишешь про корону!"

Увы, пришлось переболеть, поставить эксперимент над собои во имя науки, чтобы рассуждать со знанием дЕла о короновирусе. Точно так же, как создатель вакцины от бешенства Луи Пастер применил ее на себе, как изобретатель парашюта Глеб Котельников сам же первыи и прыгнул с ним.

- Не заболел бы, так как строго соблюдаю правила гигиены - дистанцируюсь где только можно, ношу маску, а приходя с улицы, мОю рУки и рожу. Но подцепил корону на работе, от однои коллеги, с которои работаю, кстати, привитои и болевшеи бессимптомно. - Как говорится, от домашнего вора нет спасения.

Еше утром 1 июня свободно пришол на работу, так как у нас замЕр температуры на входе, с температурои заворачивают, а на следуюшее утро, 2 июня, чуть поплохело, вызвал врача. ПЦР показал корону. Выдали горсть таблеток "Короновир" и прописали лёжку.

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.