Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 19 ноября 2021 23:41

Все
Ох...
Некоторых здешних авторов читаешь, и сразу понимаешь, почему они одиноки и сидят тут годами. И будут сидеть и дальше. Вот иногда прямо по интонации все ясно.
И эти люди очевидно делятся на тех, кому на самом деле одному в кайф, и зачем сюда пришли - сами не знают. И на тех, других, кто открыто или завуалированно страдает от одиночества, даже если декларирует обратное. Но, увы, нет готовности к выходу навстречу Другому. Не сформирована. Не наблюдается.
Жаль. Вызывает сочувствие.

А некоторых листаешь с большим интересом и с живым любопытством, и думаешь вдруг: эй, что ж с тобой не так-то, почему ты все еще тут, такой прекрасный и интересный человечище?
Искренне недоумеваешь.
А потом, заходя сюда после перерыва, ожидаешь, что уже и не увидишь больше здесь. Ведь, поди, "разобрали" самых замечательных. Ан, нет. И это так странно.
Реально же крутые и потрясающие люди встречаются!

Но я знаю, что вот-вот у всех у этих чудесных человеков все сложится, как надо. Я уверена!
Иначе просто не может быть.
И будет всем счастье. Каждому свое. ))

Вангую. )) Полнолуние.)) Знаю, о чем говорю.))
Добавить комментарий Комментарии: 8
Бабушка
Бабушка , 71 год6 декабря 2021 07:17
Не судите - да не судимы будете.
Показать ответы (1)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет21 ноября 2021 10:01
Шанс "разобраться" есть только в то время когда у тебя медленные планеты входят в гороскоп. А так, сиди и жди у моря погоды.
У дальней родственницы сейчас период с медленными планетами.... мужики на улице подходят знакомиться, энергия прёт от неё какая то нериальная.
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет20 ноября 2021 14:13
Хорошо вам. - вы понимаете про других :D
Показать ответы (1)
Екатерина
Екатерина , 44 года20 ноября 2021 01:57
Я воспринимаю эти дневники как дополнительное кресло, в котором уютно устраиваешься и беседуешь в свободное время с приятными и интересными жителями дневников. Изначально планировалось в этих дневниках жить или заглядывать как в дополнительную комнату отдыха, собственно, что сейчас и реализую время от времени пока есть возможность.
Показать ответы (1)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.