Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 28 сентября 2021 18:07

Все
Когда-то дети подарили мне на день рождения, кажется, спа-день.
Я не хотела идти, время было тяжелое, и для себя его было особенно жаль.
Даже плохо помню, как они в итоге меня уговорили. Пристыдили. Срок сертификата, что ли, истекал уже. Это было вроде где-то на Васильевском. Я примчалась туда со словами: так, давайте скорее, что тут у вас надо сделать, мне некогда! Но постепенно замедлилась, и зависла до самой ночи в плену хамама, бассейна, разных пилингов и массажей, вкусных напитков, и если бы не шоколадное обертывание, которое, как оказалось, мое сердце не выносит, я бы вообще растворилась в блаженстве и меня бы оттуда выдворяли с полицией.
Но обертывание реально чуть не убило меня. И больше я его не практикую.
А вот все остальное вспоминаю с удовольствием и благодарностью. Особенно волшебные руки роскошной мулатки, которая была приставлена ко мне, и ухаживала, встречала-провожала, делала процедуры, и этот незабываемый пьянящий массаж. Она была очень высокой, по-своему красивой, с шикарной фигурой, легким шагом и кошачьей пластикой, и почти не говорила по-русски. Но говорить-то особо и не хотелось. Полутьма, влажность и пар, вкрадчивый лаунж. Незабываемо.

А к чему это я? Подумалось, что в такую погоду было бы неплохо провести выходной денек в этих смуглых руках. И я, наивная чукотская девушка, чтоб не отвлекать дочерей в рабочее время вопросами что-где-когда, сама легкомысленно набрала в поисковике что-то типа "спа, мулатка".
Батюшки мои! Чего только на меня оттуда не повыпадало!
Просто даже неловко как-то.))
Что гугл теперь обо мне думает?)))
Добавить комментарий Комментарии: 3
Калиф на час
Калиф на час , 56 лет23 октября 2021 21:33
)))
Эд
Эд , 59 лет9 октября 2021 00:35
Ладно, на мальдивах мною занималась местная пантера, но на Ваське-то, неужели не нашлись пара крепких белых мужских рук??
Показать ответы (1)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.