Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 28 сентября 2021 17:33

Все
Кажется, вот-вот сильно похолодает. Маленькая птичка снова повадилась ко мне на балкон, выдергивать волокна синтепона из матрасика кресла-качалки. Ей нужно срочно утеплить гнездо, и тут все средства хороши. Я не прогоняю ее. Невелик урон. Но мне приятно знать, что ей будет теплее. Когда у тебя в сердце хорошо, хочется не то, чтоб специально делиться теплом, но ты ничуть не против, если кто-то возьмет немного себе.

Стоп! Дальше нервным не читать! Опасно!
А то опять померещатся камни в ваш огород, высказывания, касающиеся вашей неприкосновенной, и, безусловно, единственно меня волнующей (ночами ведь не сплю!) личности, а так же заговоры коварных психологов, подсознательно внушающих черт знает что беззащитным обитателям сего ресурса. Оставайтесь, пожалуйста, там, где вы есть, с тем, что имеете, и даже не пытайтесь понять. Вам не надо.)) Это личное. Мое. Это мой дневник.
Если неймется, обсудите птичку.))
Она не против. Я уточнила.
И достаточно.))

А я все о своем, о девичьем.
Запомнить это состояние.
Когда непрерывное течение дней растворяет грани отдельных выдающихся, но не важных явлений.
Поступки всегда решают, но они краткосрочны и конечны. А сильные, принятые без доказательств чувства - тягучи и обволакивающе безбрежны.
Жадность ласковых рук неспешно замещается долгой и нежной истомой. Пришел ее черед.
Суета насыщается обстоятельностью и полнотой каждого ощущения, бесперебойным питающим спокойствием.
Щедрая ровная сочность чувств лениво, но уверенно пробуждается из неспешности сладкой, но ведь зыбкой иллюзии безмерности. Странно, что именно это ощущение дарует запредельный покой, и в то же время еще таит в себе искры страха, похожие на зарницы молний отдаленной беззвучной грозы. Это искры давнего отчаяния, прежних опасений, тревоги, забытой боли, неверия в возможность счастья. Вне ориентиров. Лишь эти проблески в сладкой неге темного уютного, почти внутриутробного тепла позволяют хотя бы помнить, где верх и низ, где север, где юг, где прошлое, а где, возможно, будущее. Но открывать глаза совершенно не хочется. И все, что нужно тебе сейчас, это продолжать слушать ритм своего сердца, ритм его чуть учащенного дыхания, и нежить ладонью этот жар, облизывая и без того влажные и потрескавшиеся губы.
Просто будь здесь. Впереди долгая зима. Выпадет много снега. Не бойся пропасть. Уже ведь не важно.
И просто смотри в глаза.
Добавить комментарий Комментарии: 2
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год28 сентября 2021 17:46
Вот это Пернатая рапсодия! Прям даже интересно заложить в электронный инструмент этот "текст" и послушать, что получится)
Показать ответы (1)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.