Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 25 сентября 2021 01:32

Все
А когда все так хорошо, что с трудом изыскиваешь поводы для придирок, которые даже смешно озвучить, а страх внутри все равно привычно нарастает...
И ты прекрасно понимаешь, что это прошлые травмы, тени от них...
Но тем не менее...
Чем стереть? Занавесить? Отвести?
Куда девать травматичный опыт?
Это проклятое "я знаю, что будет дальше"?
Как вы с этим справляетесь?
Высвободившись из желанных объятий...
Ощущая внутри прежний не стертый страх...
Как?
Добавить комментарий Комментарии: 43
Тигра
Тигра , 69 лет25 сентября 2021 19:14
Разве вопрос"как вы с этим справляетесь" и "что вы с этим делаете" не одно и то же в данном контексте? Вам отвечают: мы делаем это и то, (или надо делать) , а вы как бы не слышите.
Показать ответы (28)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год25 сентября 2021 11:41
Ничего не стирать, не отводить. Честно самой себе признаться: - "Да, боюсь, нервничаю, травмирована прошлым. Хочу думать и жить по-другому , но пока не получается". И переключаться. Вы уже наполовину себя освобождаете. И еще - готовность потерять. Не цепляться ( за человека, работу, отношения) Если мы цепляемся - мы вампиры. ) Переводить состояния в позитивное, замечать больше хорошего, благодарить за все хорошее и нехорошее, что с нами произошло и произойдет еще. Новизна - еще один дивный помощник. Когда каждый привносит в пару что-то новое хоть на 5 копеек - это уже продвигает отношения на новый уровень. Мы сходили на работу, провзаимодействовали с другими людьми, ситуациями - в нас по любому что-то поменялось, и это "что-то" светится и еще больше притягивает того, кто рядом. Страхам, волнениям уже негде поместиться))
Показать ответы (7)
Екатерина
Екатерина , 44 года25 сентября 2021 02:31
Снижением важности негативных переживаний. Спросить себя о том, зачем мне это сейчас нужно. На выставке может быть одна картина или несколько, которые действительно не понравятся, скажем, "не по вкусу", - так зачем же упорно вглядываться именно в них?! Так и вокруг: Творец создатель всего сущего и мы вольны выбирать то, что мы чувствуем, ощущаем, о чем думаем и т.п. У человека есть какая-то базисная настройка искать подтверждение новому опыту, это сразу открывает многие пути. Если же человека что-то тащит назад, то его мир "переворачивается вверх дном". Лучше же быть чашей, которая будет наполняться благодатью "здесь и сейчас", нежели ходить перевернутой чашей (пусть даже и с шоколадом, неважно с чем) из которой иногда торчат пальчики, пяточки испуганного внутреннего существа... Если поставить себя в позицию наблюдателя, то это существо из под чаши иногда кажет миру носик и испуганный взгляд... Предполагаю, что об этом существе тоже можно позаботиться "в здесь и сейчас", если оно того захочет, ведь благодать наблюдателя огромна и такие испуганные рабы, живущие в его внутреннем мире ему не очень-то и нужны:)
Показать ответы (5)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.