Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 22 сентября 2021 10:43

Все
(Прислали. Из сети)

У нас было три сессии холотропа, 35 сеансов регрессивного гипноза, три дня сухого голодания, 10-дневная випассана, большой ретрит динамической Ошо-медитации, и целое множество современных западных техник.

А так же полный курс йога-нидры, суфийских кружений, обливания по системе Порфирия Иванова, трехлетний темный ретрит тибетского буддизма, и статуэтка Будды Шакьямуни на удачу. Я открывал ногой двери восприятия и научился быть одновременно многим и не быть никем. Я диагностировал карму по Лазареву, и звенел кедрами с Анастасией.

Я прослушал 558 лекций Торсунова о счастливой семейной жизни; 108 лекций Рузова о том, как стать счастливым; я досконально изучил психо-нумеро-чакро-физио-васту-хиромантию от Рами Блекта, и сходил расставился по Хелингеру, я перестроил свою хрущевку по васту; и понял, что все таки нужно женщине, изучив 300 лекций Нарушевича.

Прошел 156 коуч-тренингов, занятий по тайм-менеджменту, и посетил две тысячи лекций ведических психологов. Овладел семью привычками за семь дней по Кови, и научился быть всегда по-идиотски позитивным. Одел камни на все пальцы, чтобы избавиться от неблагоприятного влияния планет.

Я желал всем счастья 16 кругов на четках каждыи день. Почистил все чакры Чакравидьей, и поднял кундалини до упора. Я избавился от паразитов и почистил печень по Малахову. Был сыроедом, полтора месяца - моносыроедом, веганом и солнцеедом. Но всё же чего-то мне не хватало.

Не то, чтобы это был необходимый запас для полноценного проживания своей жизни, но если начал саморазвитие, то трудно остановиться.

Единственное, что вызывало у меня опасение - теория и практика осознанности. Нет ничего более непредсказуемого, чем полное принятие ответственности за свою жизнь, рефрейминг своих дисфункциональных убеждений и дальнейший отказ от сложившихся иррациональнх копинг-стратегий. Я знал, что рано или поздно мы попробуем и эту дрянь, но всё время откладывал, так как это дорога в один конец.

Источник: https://vk.com/id18784057?w=wall-32223654_422667

- - - - -
А-ха-ха!!! Прекрасно, правда?!!
Это мне прислали после разговора на эту тему.)))
Да-да! Именно так и бывает! Вместо того, чтобы...

Смешно, конечно. Но ведь совсем не смешно, когда ты понимаешь, что достаточно принять последний абзац за руководство к действию, и тебе даже не нужна волшебная палочка. Так просто. Но это так сложно. )))

Счастья всем! И доброго-доброго утра для начала!
Добавить комментарий Комментарии: 5
Константин
Константин , 61 год23 сентября 2021 15:26
Не осилил. В чем, так сказать, мораль?
Показать ответы (2)
Бабушка
Бабушка , 71 год23 сентября 2021 07:58
https://vk.com/id18784057?w=wall-32223654_422667
С ума все сходят поразному!!
Показать ответы (1)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.