Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 6 сентября 2021 23:05

Все
Это о черном и белом, наверное. Или нет.

Давненько не выползала я на светские гламурные мероприятия. Все больше панк, андеграунд, да больнички с поликлиниками. Те еще селебрити-пати, скажу я вам!
А тут вдруг - юбилейное 10-ое шоу "Северной Авроры", конкурса красоты для полных красавиц. И нас, выпускниц разных лет, зовут участвовать в королевском шествии. Ну, шоу есть шоу. Идею озвучить пока не могу, но надеюсь, получится красиво.
Вопрос участвовать или нет, для меня не стоял. Вообще, я человек запредельной лени. А при наличии всех моих уважительных причин, очень легко от всего отказываться и выпасть из жизни навсегда. Даже соблазнительно, я бы сказала. Особенно, когда есть куда уткнуться носом, и сопеть, питаясь лаской и заботой. Замкнуться и пропасть.
Но я давным-давно дала самой себе слово: без уважительных причин не отказываться ни от каких приличных предложений. И это уже вопрос дисциплины. Я должна. Сама себе должна. Откликаться, бывать, участвовать. И чем тебе хуже, тем сильнее и настойчивее тащить себя за волосы - вставай, коза, и иди, свети, украшай мир, радуйся жизни. )) Иначе быстро скатишься во все эти: сериальчик - пюрешка с котлеткой - кефирчик с булочкой - сплетни о соседях или какой-нибудь там дом два, нытье о никчемности собственной жизни, "меня никто не любит", "я никому не нужен", зависть во все стороны, порция алкашки, да и на бочок в соплях. Видали. Боже упаси.
Вопрос стоял иначе: в каком качестве участвовать? "Шествия" для меня сейчас - лотерея. В какой-то день и немного танго удается, а в какой-то и шагу не ступить. Как не подвести оргов?
Решили, по-любому участвую в коляске. Если что, встать всегда успею. Но ставим номер с расчетом на коляску. Подумали, что это ведь еще и в некотором роде социально важно. Ну, не мне лично. "Я себе уже все доказал". И мои будни сильнее любого шоу. )) Но для многих зрителей такие моменты важны. Не буду растекаться на эту тему. Но знаю, как это работает в конкретных человечьих судьбах (вот, без пафоса, буквально!), поэтому не стесняюсь коляски и не пытаюсь ее прятать, отсиживаясь в углу.
Еще проблемка - единственная репетиция. Ну, типа мы такие все крутые профи (ха-ха), что работаем с одной репы, да еще и на чужой и другого масштаба площадке. Хм. Все, как я люблю. Сплошной адреналин.

Продолжу в комментариях.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Наталия
Наталия , 58 лет6 сентября 2021 23:06
Иногда приходилось слышать: ой, да что там репетировать-то , и вообще.
Для тех, кто не очень понимает что такое дефиле и как сложна работа модели, для тех, кто считает это фигней и кривлянием типа селфи от инста-самок, я обычно рекомендую два простых упражнения: хотя бы наедине с самим собой тупо пройти красиво по прямой пять метров вперед, ловко развернуться, и так же красиво уйти назад. И второе: сделать сходу хотя бы одно удачное фото из 10 попыток.
Сразу скажу: первое получится (стабильно, а не случайно один раз) в лучшем случае через неделю тренировок, второе - может не получиться совсем (тогда вам к психологу), а если получится одно из 50, то у вас есть шанс научиться фото-позированию. Так что недооценивать сложность такой работы может только тот, кто ничего о ней не знает.
Показать ответы (1)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.