Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 2 сентября 2021 13:51

Все
Нет, со здешними админами не соскучишься. ))

Недавно меня заблокировали.
Просто на ровном месте, на мой взгляд. Я даже растерялась, и как положено блондинке вскрикнула-взмолилась к мужчине: "Я что-то нажала, и все исчезло!".
Благо, мужчина программист, и эту мантру знает не понаслышке.
Ну, он быстро нашел, куда бежать, и запустил переписку с поддержкой, которой я занялась уже сама, не без доли удовольствия.

Нет, я давно не удивляюсь, что в моей анкете что-то само собой меняется.
И что я никогда не могу выставить там то, что мне нужно.
Я смирилась, что мои простые "интересы" - "читать дневники" и "писать дневники" преображаются в просто "дневники".
Но вот что так жестко модерируется личная переписка я никак не ожидала.

История блокировки такова: парнишка (молодой и прекрасный, но со специфическими эротическими запросами) с которым мы и прежде мило, хоть и бегло общались, снова написал. Я удивилась, как с такими волшебными исходными данными (а они прекрасны, поверьте!) и в общем-то не шокирующими, и даже увлекательными (есть в этом что-то!) запросами и желаниями человек столько времени не может найти себе пару к обоюдной радости.
Посмеялись, что я и сама бы как бы ах бы и почему бы и нет, но вот мужчина-то "мальчиков не очень", поэтому извини, брат, ищи дальше. Парень же в ответ на мое удивление, что он одинок, стал шутливо, но искренне остро вопрошать, "что со мной не так, черт возьми?".

Продолжу в комментариях.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Наталия
Наталия , 58 лет2 сентября 2021 13:54
А поскольку эта тема ("Что со мной не так?") всплывает у нас не впервой, беседа логично съехала на потребность в психологе. Разумеется, парень спросил о том, как эта штука вообще работает и почем нынче опиум для народа. На что я совершенно безо всякого умысла и в русле беседы, простым разговорным языком пояснила парню особенности ценообразования в психологическом консультировании, и что опасаться недоступности услуги не стоит.
Подчеркну - речь шла не о коммерческом предложении, а это было именно повествование о том, что все бывает индивидуально, где-то и бесплатно, ради общественного блага, а где-то и вот по такой-то цене, и потом, может, и по другой, если меняются обстоятельства. Например, женщина прежде платила прилично, а потом ушла в декрет, и цена сразу меняется, чтоб по силам была. Или кто-то был бедным студентом, а потом стал управляющим компании, ну, сами понимаете. И поговорили о том, что верная стоимость услуги - скорее искусство, так как клиент должен отдавать посильную, но значимую сумму (тогда и работа спорится), а если сумма завышена, то будет и обидно, и не эффективно, и вообще не есть хорошо. Но и специалист должен ощущать верную соразмерность, адекватность, удовлетворенность и т.д.
Короче, это не было коммерческой рассылкой (запрещаемой правилами сайта), это был абстрактный (почти философский) разговор, ответ на вопрос.
Результат - мгновенная блокировка, без права восстановления.
Показать ответы (6)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.