Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 23 июля 2021 17:41

Все взято от Сергей
Отредактировано:29.08.21 11:59
Текст, приведённый мной ниже, написан не мной, но я с ним полностью согласен. Случайно натолкнулся на него в интернете, и самое удивительное в нём, что написан он женщиной.

Кто мы мог подумать, что термин "порядочная жена" со временем будет обозначать вымирающий вид женщин. Это хранительница очага, примерная мама, любящая и хранящая верность жена, исполнительный сотрудник на работе. Сегодня многим мужчинам остается только мечтать о женщине, которая сможет создать тот, самый семейный домашний очаг. Сильный пол хочет иметь дом, где его будут встречать с работы улыбчиво, радуя вкусным ужином, где царят чистота, порядок и уют.

У мужчин проблемы с поиском порядочной жены. Подобное явление обусловлено следующими пятью причинами:

1. Современные женщины относятся к мужчинам, как к примитивным существам. Девушки заигрались в манипулятивные игры, дрессируя мужчин, как собачек. При желании девушка может превратить своего избранника в домашнего эльфа или наемного работника (кому, как больше нравится) или в источник дохода. Современные дамы занимаются "перетягиванием одеяла", пытаются подчинить себе мужчин.

2. Современные женщины не придают значения мужским планам. Выходя замуж, женщина пытается подстроить мужчину под свои интересы, считая что мужчина должен выбирать работу, которая приносит доход, а не для души. Да и многие заботы мужчин женщин вообще мало беспокоят. Девушки пренебрегают мужской жизнью.

3. Современные женщины не умеют быть благодарными. Девушки часто предъявляют завышенные требования к мужчинам, не давая ничего взамен. Мужчины не получают поддержки, заботы, а порой и уважения. Они не имеют права показывать грусть и слабость, так как женщины считают это нытьем. Обязаны много зарабатывать, так как женщины поглощены идеей настоящего мужчины, который всё должен - "Ты же мужик!".

4. Современные женщины жаждут наживы.Уровень меркантильности современных дам нередко зашкаливает до критической отметки. Сколько для женщины не старайся, а ей всё мало.

5. Современные женщины не умеют хранить верность. Если мужчина не устраивает женщину по каким-либо параметрам, то она с легкостью находит нового избранника, без угрызения совести. Мало какой мужчина сегодня, находясь в отношениях с девушкой, полностью в ней уверен. Мужчине крайне важны порядочность, приличность, неприступность. Соблюдение данных качеств женщиной говорит об уважении, преданности к своему избраннику, важности семейных ценностей.
- - - - - - - - - - --

Не пойму отчего тут цитируется весь пост, а не фрагмент. Ну, да ладно.
Свои размышления сложу ниже.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет26 июля 2021 19:42
Лично я с этим автором не согласен.
Наталия
Наталия , 58 лет23 июля 2021 17:48
Итак, о чем я...
Так много буков, так много претензий. И пропорции того, что по существу, и того, что скорее бред уязвленных амбиций и эхо травм - для каждого тут свои. Зависят от опыта и пройденных дорог.
Нет смысла разбирать по пунктам.

Я о другом хотела сказать. Все тот же эффект красной машинки. Если вас подрезала/или вами куплена (без разницы) именно красная машинка, то потом вы очень долго будете видеть везде только их. Красные авто будут переть на вас на дороге, в кино, в журналах, даже на футболках у детей.
К чему это я? А к тому, что пока ваше зрение настроено на некий отрицательный для вас типаж партнера, вы будете только его и ловить.
Без вариантов. Иначе просто быть не может. Закон природы. Доминанта.
Даже не пытайтесь.

Что делать? Перенастроить механизм восприятия. Срочно! Ну, если только вы уже успели оплакать и отгоревать все прежнее, и можете отпустить боль. Иначе тоже бестолку.
Показать ответы (7)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.