Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

NEW-СКАЗКА, 56 - 6 декабря 2017 01:44

Опять заглянула на сайт :D
Недавно знакомый человек прислал СМСку с вопросом: Что это на Лавпланет делается??? Невозможно сообщения ни читать, ни писать!!!! Как быть????
А я честно ответила,что давным давно сюда не заглядывала, т.к. замуж вышла и некогда мне теперь рассказывать о своей жизни))) и сообщения я не пишу,только в дневниках и общалась. А червь точит: Зайди да посмотри, что тебе там написали!!!???
Вот зашла, даже пароль вспомнила со второго раза)))
Спасибо девчонкам за поздравления!!! Люблю, целую! Помню всех))) Еще не в маразме,хоть по легенде мне уже давно за 80......
Заглянула в свою рубрику "Записки из Рая". Семь лет назад еще страдала я по своему уехавшему иностранцу... Финансовый кризис в стране разломал наши судьбы.мы решили поставить точку,окончательно расставшись, и я даже не думала, что мы когда-нибудь еще сможем увидится. А человек-то все это время работал в России.... Строил нам нефтяные комплексы на севере при -50 градусах.... На днях прилетел в Москву с мыслью: Всё! Больше никакого севера))) В гости зовет в столицу.
Почему мужчины такие эгоисты? Почти 10 лет прошло, а он появляется в Скайпе, говорит красивые слова и считает, что я сорвусь от своего теперь любимого Мужа и полечу к нему....потому что он оплатит мне перелет? Зачем???? Где он был, когда мне было трудно, когда я решала свой жилищный вопрос??? Когда я зарабатывала на съемное жилье?? Это понимание пришло ко мне с опозданием... А тогда было слепое чувство любви, страдание от расставания...Но все прошло. А ничего не дрогнуло в душе....

Это мне надо было выговориться.... Наверное для этого я не удалила анкету))))

Добавить комментарий Комментарии: 8
Reginka
Reginka , 53 года8 января 2018 20:53
Тоже захожу сюда раз в полгода. С благодарностью. Все-таки сайт помог найти судьбу) Хоть и путем ошибок и разочарований. Но как же без них?
Показать ответы (1)
Владимир
Владимир , 44 года1 января 2018 22:57
Мариша, ну сколько уж можно на эти грабли? Сколько можно удаляться с этого сайта? Ты о нас то подумала? Ну как мы тут без тебя? Без твоего всепобеждающего оптимизма? Ну кого за себя оставишь своей пастве??
Показать ответы (1)
Рыжая Весна
Рыжая Весна , 44 года11 декабря 2017 20:31
...понимание пришло ко мне с опозданием...Хорошо, что оно к нам приходит)))
Показать ответы (1)
MadamMisak
MadamMisak , 66 лет9 декабря 2017 11:26
хорошо то, что было. Хорошо то,что есть. И не надо это смешивать как коктейль. Я по многим мужчинам вижу, что они просто не допускают мысли, что прошлое ушло, в тех моментах, где им хочется остаться в нем. И я не разубеждаю их, просто живу своей жизнью в своем настоящем времени.
Показать ответы (1)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.