Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ОДА, 64 - 13 ноября 2014 22:36

???...???... Веди себя как мужчина... Мужской поступок... Мужская дружба... Ну, ты же мужчина! Как-то не по мужски... Мужчина должен...
Что это?
Если отбросить физиологию, биологию и половые признаки, я вижу только общечеловеческое, то, что должно быть вне пола, как ответственность перед законом и прочее... Бабушку через дорогу может перевести человек, вне зависимости от пола. Быть честным, ответственным, нравственным и пр, - тоже общечеловеческое... Сказал - сделал, - тоже самое... Защищать? Ну, так все мы можем, если физически сильней, если ситуация такая и если слабый рядом, а слабым может быть кто угодно... Построить дом, дерево и сына, - тоже, как не крути, занятие не сугубо мужское. Ведь, если разобраться, даже: ""молодец, герой, повёл себя по мужски", - это значит без слов объявить всему миру, что "по женски", - это фи, как, по женски. Только как это, по женски?
По моему, равнозначно грустно смотреть на свинское поведение, безответственность, никчёмность, глупость, жадность, жестокость, - всё равно кто перед глазами, мужчина или женщина. Одинаково трагично, когда создаёт аварийную ситуацию на дороге, - плохой водитель мужчина или плохой водитель женщина.
А у вас есть примеры именно мужского поступка?
Что вообще вы подразумеваете под фразой "мужской поступок"?
Добавить комментарий Комментарии: 9
Наталия
Наталия , 62 года14 ноября 2014 22:16
Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами в универ, на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут хорошим одеколоном.
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё непростой характер, но она такая красивая!"...
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
Они сильные.
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
(С)
Показать ответы (6)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.