Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Бриз, 54 - 1 мая 2014 01:28

Отредактировано:01.05.14 19:42
Прелюдия. Цитаты сайта (в скобках желчь автора заметки сей):
"Бриз, симпатичные женщины ищут вас!
Выберите самую привлекательную и познакомьтесь с ней раньше других." (Вапще таки призыв "снять сливки" - одобрям)) Немного на торги похоже, но ведь реклама жеж движитель)))
...
"Бриз, майские праздники уже близко!
Найдите приятную компанию для прогулки, пикника или романтического вечера.
Подключите Премиум - вас ждет внимание самых интересных девушек, общение без ограничений и отличные выходные!" (Нуу, эт они врут. Наглым образом. Я лично и неоднократно в постах слёт на пикники анонсировал. Ти-ши-на. Ни интересных, ни каких-то ищщо, окромя Серёгиных)))
...
"Бриз, хотите Премиум, но не хватает средств на счете?
Оплачивайте Премиум в рассрочку через Куппи.ру Получите доступ к симпатиям, расширенному поиску, невидимке и другим функциям сейчас - заплатите потом!" (Как там у Бендера? Может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?)) Да и на чО тот Премиум? В невидимку играть?))
...
"Бриз, почувствуйте себя уверенно на свидании!
Покоряйте женщин стильным и мужественным внешним видом.
Зарегистрируйтесь в интернет-магазине KupiVip прямо сейчас и получите бесплатное поднятие анкеты." (Стандартный набор: ковбой мальборо, черные очки, мыльный галстук)) Бред. Волосатое туловИще - вот что покоряет ностальгирующих любительниц плюшевых игрушек)))
...
"Бриз, девушка с loveplanet.ru хочет выпить с вами кофе!"
(В опчем-то я и сам не прочь. Симпатулька и в статусе открыта для всего. Да только кто ж админам верит? Там надо было на "нравиццо" нажать)) В личке не было ни разу: Бриз, угостите меня кофе. Её даже не было в просмотрах.)
Пролонгирование. А даже анамнез))
"Еще один человек проявил к вам симпатию и хочет начать общаться с вами. Зайдите на LovePlanet и решите, взаимно это или нет. Действуйте!"
Дежурное автоматическое оповещение службы ЛП получают многие. Дежурным оно и остаётся. Но я уже не реагирую на него дежурно, не кликаю умильно ответных "лайков". А спрашиваю деликатно в личку: почему, красавишна? Что тебя сподвигло? Ты стеснительная и пугливая лань, воспитанная в духе домостроя? Насколько искренен твой интерес? Ну и тэдэ. Хотите знать самый популярный результат? Его нет)) И дело не только в том, что я провоцирую дам на разговор и с ходу не предлагаю сердце, руку, койку. Дело в том, что им всё равно. Чаще даже не отвечают. Им просто скучно, а серфинг по фотам и дневам развлечение само по себе. А ещё подобные "лайки" - это рыбалка. Сетью. Осмелюсь опубликовать одну беседу с дамой милой (обладающей честностью и юмором, что и покорило):
Бриз 03.04.14 09:08
Спасибо за симпатию, ....! Лестно от такой красивой девушки. Чем заслужил?))
.... 03.04.14 13:52
для меня все люди симпатичны

Бриз 04.04.14 07:25
Так это была массовая рассылка, вроде спама? Ясненько)) Вообще правильно - жить нужно дружно)))

.... 04.04.14 08:49
:D
Финал. Кто не согласен - извиняйте. Или имейте смелость озвучить своё мнение. Таким вот вышел пост о Лавпланете, о людях, её посещающих, их движущих мотивах и волшебных опциях от алчных админов.
Сайт у этих крохоборов получился, безусловно, удобным для общения. Что им в плюс. Особенно для тех, кто готов платить за дополнительную "комфортность". В минус то, что раньше он был ещё удобнее, что и определило его популярность не только как места для потрахушек и снятия тёлки на ночь, но и как удобную блог-площадку для "и поговорить" и действительно знакомств. Это добавляет подобным местам респектабельности и надежду для людей с "серьёзными намерениями" на "серьёзные отношения". Но уж года полтора, как респект канул в небытие. Ничего личного, просто бизнес. Здесь немчура стрижет бабло.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.