Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Бриз, 54 - 24 апреля 2014 07:50

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Г. Гарсиа Маркес)
Церемония прощания со всемирно известным колумбийцем завершилась полётом тысяч бумажных бабочек и шквалом аплодисментов. А вообще весь мир скорбит (да, вот так вот оригинально порой) по человеку, с угрюмой ироничностью описавшему сто граней человеческого одиночества. В какой-то мере это говорит о том, что свой Макондо есть у каждого. За себя скажу, что лично я роман не понял и в целом на меня он произвёл скорее тягостное впечатление. Иронию разве что оценил, да над парой-тройкой предложений восхищённо задумался. Не грызите меня за это, литературные критики)) Что можно ждать от человека, который не различает уже и части речи? Зато он знает, как построить дом))
Сказать-то я не об этом хотел. Когда вы кажетесь себе преданными кем-то или кем-то не оценёнными - остановитесь. Скорее всего вы немного заблуждаетесь и пишете не ту историю своей жизни. Люди любят додумывать за других и тут же делать выводы. А жизнь показывает, что всего лишь надо искренне говорить. Но, мой бог, как это трудно. Макондо, как разбившееся ледяное зеркало, миллионами осколков живёт на этой Планете.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Домино
Домино , 50 лет24 апреля 2014 09:49
на счет "искренне говорить" мой опыт показывает, что лучше вовремя заткунться
Показать ответы (3)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.