Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Бриз, 54 - 7 апреля 2014 00:26

Отредактировано:07.04.14 00:58
*окончание*

Демократия бандеровского образца

Что у вас сейчас творится. ой, лишенько! Правительства нет, милиции нет, денег в казне нет и взять неоткуда, в стране - махновское Гуляй-поле пополам с бандеровским беспределом, Крым уже поднял российский флаг, уже и там кровь пролилась. А ваша Рада весело принимает закон о запрещении русского языка. Более актуального вопроса в данный момент не нашлось? О це гарно, о це - "государственное мышление" украинского народа! Слава Украине!

Вчера вечером на Майдане утверждали новое правительство - со сцены, под музыку. Полный сюрреализм - Гоголь, "Тарас Бульба", Запорожская сечь... Какое тысячелетие на дворе? Ущипните меня, я сплю...

Кстати, что вы все время орете "Слава Украине!"? Как минимум, это нескромно. Это звучит примерно так, как я бы вышел на улицу и принялся орать: "Слава - МНЕ!" Это другие народы, на вас глядючи, должны с восторгом восклицать "Слава Украине!" А сейчас другие народы, на вас глядючи, с ужасом шепчут: "п...ц Украине". Хлопчики, вы майданьте каждые 10 лет - и вас по ВВП обгонит Сомали.

И хоть жаль мне близкий народ (сам по крови - на четверть хохол), но в данном случае я все-таки считаю, что чашу сию вы должны выхлебать до дна. С банкротством, с полным развалом экономики, с развалом страны, с сотнями тысяч экономических беженцев, с гуманитарной милостыней от богатеньких соседей. Короче, со всем тем, что должно происходить после большого всенародного безумия. Народы, даже большие, время от времени нужно ударять фейсом об тейбл.

Иначе они никогда не поумнеют.
(Юрий Алексеев, http://imhoclub.lv/ru/author_page/91)
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.