Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Бриз, 54 - 21 марта 2014 20:00

Все
"Наши стратегические ядерные силы сконфигурированы таким образом, чтобы угрожать российским ядерным и экономическим объектам. Даже в момент, когда мы ведем переговоры с российским президентом Владимиром Путиным, мы держим под прицелом его кремлевский офис. Такова правда жизни" - Джозеф Циринционе (Joseph Cirincione), директор проекта нераспространения ядерного оружия в Фонде Карнеги за международный мир. Декабрь 2001 года. Всё ещё актуально, учитывая планы НАТО сегодняшнего дня.
Друзья, что дружат с тобой, пока ты им выгоден - не друзья. Они даже хуже врагов - могут ударить в спину. Такова правда жизни. Я интернациональный человек и никогда не был ярым русофилом: родившийся в Узбекистане, успел пожить в разных регионах бывшего Союза, за его пределами и везде находил друзей из аборигенов. Тем чувствительней для моей семьи стал развал СССР, тем болезненней было воспринято "новое" отношение к русским в бывших республиках. Выходит, всё это время мы оккупировали их, мы обирали ИХ хлопок, качали ИХ газ, пили ИХ вино и жрали ИХ сало со шпротами. Бог им судья. Жизнь всё расставляет по своим местам.
Возвращаясь к угрозам т.н. "сильных мира сего". Обмельчали. Действия пиндосов со приспешниками, культивирующих "мышиные" ценности, пока похожи больше на мышиную возню. Пока. Пока они нам цены на нефтегаз не обвалили. Пока что Россия, мягкими лапами, поиграла с евроклубком. Немного зевнула. Потянулась. А бывшие "друзья" с писком и всхлипом, поджав крысиные хвосты, побежали к дяде Бараку и тёте Ангеле. Под юбку. Памперсы менять. Или за печеньками. Пусть-де заступятся за сИрот, пусть-де осудят и заругают. Шпана шкодливая, чего там с них возьмёшь. Нам важно, чтобы Дядя Сэм про советско-российскую систему "Периметр" не забывал. Так, на всякий случай.
* Справочно. "Система Периметр - комплекс автоматического управления массированым ответным ядерным ударом, созданный в СССР в разгар холодной войны. Предназначен для гарантированного обеспечения пуска шахтных МБР и БРПЛ в том случае, если в результате нанесения противником сокрушительного ядерного удара по территории СССР будут уничтожены все командные звенья РВСН, способные отдать приказ об ответном ударе. Система является единственной существующей в мире машиной судного дня (оружием гарантированного возмездия), существование которой было официально подтверждено."
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.