Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любушка, 62 - 15 августа 2011 08:17

Вчера отвезла наконец меня дочка к моей однокласснице в соседнее село. Дорогу туда знаем плохо, но решились все - таки на поездку.Днем очень жарко и мы поехали к вечеру, думали всего на часик - повидаемся и домой.
Ага.... это к кому - то можно заехать на часик, но не к моей любимейшей подруге.Вслед за нами приехал наверно единственный в районе пасечник и привез бидон меда.Пока мы его разлили по банкам, прошло немало времени. Но изюминка в том, что человеческой жадности нет предела)))) Мы с дочкой уже купили литровую банку меда. Так нет!!! Густой, янтарно - желтый мед так вкусно лился в банки, так аппетитно шуршал, доказывая что он он совершенно натуральный, так одуряюще пах родными полями, что как тут можно было устоять? И конечно мы с дочкой не устояли и купили еще 3-х литровую банку, т.е. 5,5кг. И только дома впервые задались вопросом: куда это мы нахапали столько меда?
Потом от Татьяны невозможно уйти, если она, всех зашедших к ней на "минуточку", не усадит за стол и не накормит. Пока мы угощались за столом, стало совсем темно. мы мало того. что плохо знаем дорогу, так ведь она - эта дорога, больше напоминает американские горки и идет через лес. Пасечник, который обещал проводить нас до большака на наше село, газанул и был таков.... мы остались одни в лесу и, конечно, поехали не по той дороге. Когда до нашего села оставалось км 2, мы уперлись в огромную яму на дороге, заполненную водой. Вот ведь ерунда какая - все лето нет дождей, а на этой дороге в ямах стоят огромные лужи! Просто загадка откуда они берутся. Все, приехали.... надо разворачиваться назад. Только как это сделать ночью на узкой лесной дороге, по обе стороны которой растут огромные деревья? Долго мы пятились задом, проваливаясь на ухабах, пока не нашли прогалок между сплошной стеной деревьев. С трудом развернувшись на малюсеньком пятачке, поехали назад искать дорогу по которой приехали к подруге. Вдруг на встречу нам ударил свет фар. Навстречу нам ехал УАЗ. Мы остановили их и спросили дорогу. Ребята развернулись и поехали впереди нас показывать дорогу. Но мало того, шофер УАЗа дважды входил из машины и садился за руль нашей машины, что бы развернуть ее, п.ч. на узкой ухабистой дороге дочка никак не могла справиться с машиной. Потихоньку они ехали впереди нас до самого большака, а потом, мигнув на прощание задними фонарями, исчезли в ночи.
Я все время думаю о том, кто так бережно помогает дочке, когда она попадает в затруднительную ситуацию на машине? И у меня нет другого ответа кроме того, что мой муж, ее папа, тот ангел-хранитель, что всегда приходит на помощь, когда она очень нужна.
Вот и вчерашний случай: откуда ночью на этой лесной дороге взялась эта машина, да еще с такими отзывчивыми людьми? Почему эта машина оказалась на этой "неправильной" дороге, когда они - то дорогу знали? Как оказалось, что это были люди даже не с нашего района и мы их никогда уже не увидим? - они помогли и исчезли....
И ведь сколько уже таких случаев, похожих на чудо, было за эти 6 лет! Иногда, сидя на правом сидении, рядом с дочкой, я боковым зрением, мельком, вижу на баранке не ее руки, а руки мужа....
Как вы думаете, такое может быть, что в каждой поездке наш папа незримо сопровождает нас?
Добавить комментарий Комментарии: 9
Петуния-Забава
Петуния-Забава , 66 лет15 августа 2011 12:57
Все это называется любовь,а она не умирает. :)
Показать ответы (3)
РАДУГА
РАДУГА , 60 лет15 августа 2011 11:08

Я :D две 3-х литровые банки купила и...ещё хочу одну купить.
Что касается дочки :) скорее всего, Вы правы...
Показать ответы (2)
Наталья
Наталья , 72 года15 августа 2011 10:02
Пока мы здесь, то никогда не узнаем что и как ТАМ... в жизни столько необъяснимого происходит... давайте надеяться, что наши родные и близкие не уходятот нас навсегда...
Показать ответы (1)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.