Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любушка, 62 - 26 июля 2011 11:40

Отредактировано:26.07.11 11:45
ДЕРЕВЕНСКИЕ РАССКАЗЫ.

Вчера в своем посте я рассказывала о том как хреново на моем организме отразилась жара. Но она хреново отразилась не только на моем организме, но и на моей репутации...

У меня мужики заливали фундамент под новую баню. А в прошлый приезд зять выгнал литр напитка, который сам не уходит сколько его не гони))) А она у меня знатная, по особому собственному рецепту! - очень крепкая, но пьется как крепленое вино и в этом все ее коварство.Я ее не продаю здесь, даже если очень просят, ни за какие деньги, п.ч. алкашам нужен напиток, что бы глотку драло и не важно сколько там градусов. Ну вот я и предложила мужикам по рюмочке после работы. Один отказался. А второй решил сразу за двоих принять. Чего там рюмочка - то? А мужики закаленные в этом деле. Вот один четверочку и умял в одну харю и пошли домой.
А на следующее утро, когда они пришли, меня выворачиволо наизнанку. У мужика глаза полезли на лоб - все ведь знают, что я человек не пьющий и вдруг видят такую картину маслом. Ни чего не сказали и только в обед, когда сели отдохнуть, он несмело спросил:"Перепила что ли вчера?" Я не стала отказываться))) Ну не объявлять же мне на всю деревню, что подыхаю от сердечной недостаточности. Зачем радовать завистников?
- Это сколько же ты выпила - то, что тебя так с утра полоскает? - заинтересовался молодой, а старый сидит лыбится - он то меня всю жизнь знает.... А потом молодой спрашивает:
- Слушай, а чем ты меня вчера напоила? Я подумал, что ты нае... хотела и какой - то воды налила ну, думаю, с..а я тебе тоже так фундамент залью.... у меня ж после этой чекушки не в одном глазу. Идем, разговариваем... чувствую, что у меня ноги пудовыми становятся, заплетаться начинают. Витек меня спрашивает: "ты че?" А у меня голова светлая, я все соображаю, но понимаю, что пьяный как после литра водяры. Витек меня еле до дома доволок... А утром проснулся - ни сушняка, ни голова не болит....Эт че такое было?
Ага, счазззз.... так я все секреты и раскрою....))))))
Добавить комментарий Комментарии: 9
Наталья
Наталья , 72 года26 июля 2011 22:44
:D :D :D Сразу вспомнились мои младые годы... Сделали мне операцию аппендицита, но разрез ношу... гинекологический :startle: , то бишь от пупа и до самого некуда! А работала я тогда на текстильной фабрике прядильщицей-крутильщицей и носили мы на этом самом пупе самый главный инструмент - вязальный крючок. А сами понимаете, что при таком разрезе носить я сей инструмент не могла из-за шва, и меня отправили отдыхать по путёвке в Грузию на море. Со мной жила молодая замужняя женщина из Литвы. Муж её приехал значительно позже и мы продолжали держаться все вместе. А Калвис поставил своей целью вкусить все национальные блюда и ВИНА. Когда эта программа была выполнена, он остался неудовлетворен полностью... потому как не вкусил настоящего ДОМАШНЕГО ВИНА... А у нас имелась местная знакомая, она очень нам симпатизировала, и кроме как к ней с этим вопросом, обратиться было не к кому. Обратились. Она прямо дала понять, что нам не продадут настоящего вина, на что Калвис ответил, вот поэтому и просим тебя посодействовать. Вроде уж изабыта просьба осталась, но вдруг эта женщина нас окликает и... вручает Калвису большую бутыль в красивой оплётке с прозрачной жидкостью - Это тебе! Домашнее! Радости его не было предела! А в нашей палате (иначе не назовёшь) жили ещё три великовозрастные дамы. Так вот мы заявляемся туда с этой бутылью и все приглашаются вкусить сей напиток. Вкусили... посмотрели друг на друга... и не сразу высказали Калвису о том, что того надули. Заметьте, что на улице жара, а напиток круче, чем на компот ну никак не тянул! А потом... с разным интервалом наши ряды редели... потому как поочерёдно собутыльники впадали... в кому... Сколько сея кома длилась мы узнали со временем, потому что мы всем "колхозом" не явились на обед, ужин, завтрак... а уж к следующему обеду соседями была забита тревога! НАС БУДИЛИ!!! Мы даже не сразу поняли, что зовут нас на обед... завтрашний!!! в нашем понимании :D :D :D И тоже, как ты пишешь, Любушка, у нас не было опохмельного синдрома, сплошное удивление, что мы так крепко спали, а выпили-то чуть не полведра - жара проклятая пробила на жажду, вот мы её и утоляли "компотом" :D :D :D

КАКОЙ ПОСТ ПРОПАЛ!!!... :startle: :poppet:
Показать ответы (1)
Наталия
Наталия , 62 года26 июля 2011 15:28
Понятно ,
вот кто деревни спаивает ...москвичи понаехали.
Показать ответы (6)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.