Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любушка, 62 - 25 июля 2011 19:32

Отредактировано:25.07.11 19:33
[B]ЧЕГО БОИТСЯ СИБИРСКИЙ ЛИС В ЖАРУ[/B]

Ко мне в гости заглянул белый пушистый сибирский лис....
Нет, он конечно давно присмотрел меня... чем - то я ему сильно понравилась... но что бы вот так близко подобраться к моей тушке....такого еще не было.
Хоть он и очень милый, но мне этот зверек совсем не нравится и я гоню его каждый раз, при его приближении, как только почувствую. На этот раз война с этой пушистой тварью была особенно яростной: несмотря на его дружбу с холодом, он все - таки взял себе в помощники жару, которая усиливала его натиск.
С Божией помощью и стараниями районной фельдшерицы натиск пушистого северного лиса удалось остановить. Но состояние такое, что диетическим яйцом его было не урегулировать.... Дошло до того, что я просто умирала с голоду, но любая мысль о еде вызывала рвоту.В один из дней, когда я все - таки кое- как смогла подняться на ноги, я вдруг поняла, что я хочу обыкновенного деревенского ржаного квасу. Попросила дочь срочно сварить квас, а она не умеет. Кое - как, под моим чутким руководством, у нее все - таки получилось. Дождаться, когда он остынет и укиснет у меня уже не было терпения вообще и я начала глотать чуть ли ни гущу - такая вязкая белесая кисло - сладкая жидкость. даже немного с горчинкой.
Как описать то ощущение, которое возникало внутри моей тушки с каждым глотком этого ржаного киселя?
- "Как ангел босыми ножками прошел!" - точнее не скажешь. Через 2 часа я попросила дочку сделать окрошку из этого, еще бродящего, кваса. Совсем понемногу, но я 5 раз принималась есть эту окрошку и с каждым разом мой благодарный организм отвечал мне новым приливом сил. И с каждый ложкой северный лис убегал все дальше, испуганно поджав хвост.
Я не могу сказать, что он убежал очень далеко, но он уже не мешает мне в данный момент писать этот пост. А в прохладном месте стоит ведерко с живительным напитком из ржаной муки, способный вести бой за организм с любой жарой.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Наталия
Наталия , 62 года26 июля 2011 09:58
Любаш ,поржать:

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса. Голос с передней площадки: "И для ЭТОГО мы его ждали?"
_________________
Сын просит машину у отца.
- "А зачем тебе машина?"
- "С девушкой покатаемся"
- "Бери, только в баке бензина нет"
- "А нам и бензин не нужен"
________________________________
- Вася, скажи тост.
- Не умею.
- Да ладно тебе, не стесняйся, тут все свои.
- Да говорю ж - не умею.
- Ну скажи тост, ты ж начальник.
- Ну ладно. (Встает, поднимает бокал). - Вы все козлы и пид*р*сы!
- Вась, ты охренел что ли?
- Я же говорю не умею.
Показать ответы (1)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.