Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любушка, 62 - 17 июля 2011 21:20

ДЕРЕВЕНСКИЕ РАССКАЗЫ.

Вчера внучка освоила процесс самостоятельного залезания в бассейн. При чем сделала она это, когда мы с ее мамой не видели самого процесса. До этого он ходила вокруг бассейна кругами, как лиса вокруг винограда и только заглядывала через бортик. А потом мы обнаружили ее весело плескающуюся в бассейне вместе с тапками. Правда тапки она все- таки как- то сняла сама, но они плавали вместе с ней - она их подкидывала вместо мячика.
Вытащить мы ее смогли только когда у нее посинели губы. Мамочка растерла ее как следует самогоном и надела на нее шерстяной костюмчик. Внучка повертелась немного около нас и пошла играть на песок.
Благодать .... никто не мешается под руками .... никто не лезет помогать... никто ничего не переворачивает и не разливает, никто не сыплет соль в чай, а сахар в суп.... :D
Когда мы поели и я стала убирать посуду со стола, я случайно посмотрела в окно - мама дорогая! Эта непоседа вместе со своими совками, лопатками и ведерком песка, в своей шерстяной одёжке развлекается в бассейне... КАРТИНА МАСЛОМ!!!!
Пришлось срочно греть воду и купать ее.
Сегодня жара 34! Этот непоседливый ребенок даже не подошел к бассейну близко весь день. Зато как только солнышко убралось за тучи и стало прохладно, мы ее снова обнаружили в бассейне!!!
Взяла фотоаппарат, а сама иду ругаюсь на нее... она смотрит на меня испуганными глазенками, что сейчас ее вытаскивать из бассейна будут...(фотоаппарат пока не видит)
Добавить комментарий Комментарии: 17
Наталия
Наталия , 62 года17 июля 2011 21:36
Как интересно )))
Спасибо ! :rose:
Показать ответы (9)
Любушка
Любушка , 62 года17 июля 2011 21:25
Подхожу ближе, достою фотик...
Слабая надежда в глазах: "Неужели бабушка всего лишь будет фотографировать?"
Показать ответы (6)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.