Яищубилеты.РФ – Поиск дешёвых авиабилетов
5 систем бронирования, 45 агентств и 728 авиакомпаний. Именно поэтому мы предлагаем самые низкие цены на авиабилеты.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любушка, 62 - 17 июля 2011 19:17

Все
Открываешь новости и одна радость их читать! Потому что читаешь и понимаешь, что[B] ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА.[/B]
А еще понимаешь, что снова никто не скажет слова против этого лучшего завтра, п.ч. это будет ЗАВТРА, а сегодня у меня есть корытце с рожками и жизнь прекрасна....
[B]Бывший руководитель британской нефтяной компании BP Тони Хейворд рассматривает возможность приобретения двух российских нефтяных компаний — «Башнефти» и «Русснефти»,
[/B]
Хейворд, занимавший с 2007 по 2010 год пост исполнительного директора BP и вынужденный покинуть его после масштабной аварии в Мексиканском заливе, 9 июня создал инвестиционную компанию Vallares, которая призвана работать на рынках нефти и газа. Планируется, что компания 20 июня проведет IPO, что принесет Хейворду и ее второму владельцу финансисту Натаниэлю Ротшильду до 1,65 миллиарда долларов.

По данным газеты, бизнесмен уже провел первоначальные переговоры с обеими российскими нефтяными компаниями, которые входят в АФК «Система» предпринимателя Владимира Евтушенкова. Хейворд намерен выкупить долю россиянина в этих двух компаниях, заплатив за нее около 12,9 миллиарда долларов.

В Vallares изданию отказались комментировать это сообщение.

На прошлой неделе Sunday Times сообщила, что Хейворд также проводил переговоры о покупке турецкой нефтедобывающей компании Genel Enerji, работающей в основном в районе Курдистана. В статье делается предположение, что эти переговоры, возможно, продвинулись, однако сумма сделки в этом случае будет намного ниже, чем в случае с российскими компаниями.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/6359830/?frommail=1
Добавить комментарий Комментарии: 6
Наталия
Наталия , 62 года17 июля 2011 21:37
про внучку хочется читать .
Надоели эти страсти ...
Показать ответы (5)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.